Совет SETAC RLB
Council

Деятельность SETAC RLB регулируется советом, состоящим из 9-19 членов. В составе совета должны быть представители науки, бизнеса и управления, вовлеченные в экологические сферы деятельности.

Члены совета избираются сроком на три года путем голосования, в котором принимают участие все действительные члены SETAC RLB.

Совет SETAC RLB, избранный на 2019-2021 гг.

Президиум Совета SETAC RLB:

ПрезидентКудряшева Надежда Степановнаn_qdr@yahoo.com
Экс-президент: Кыдралиева Камиля Асылбековнаk_kamila@mail.ru
Вице-президент: Васильева Галина Кирилловнаgkvasilyeva@rambler.ru
Коррдинатор Молодежного совета SETAC RLB: Астайкина Анжелика Анатольевнаastaikina-anzhel@mail.ru
Член Европейского Совета SETAC : Терехова Вера Александровнаvterekhova@gmail.com

Координаторы региональных отделений SETAC RLB:

  1. Ермаков  Алексей Евгеньевич — генеральный директор  ООО «Европолитест», info@europolytest.com; europolytest@mail.ru
  2. Кузнецова Татьяна  Владимировна — Сев-Зап. округ (С. Петербург, НИЦЭБ РАН),  kuznetsova_tv@bk.ru
  3. Сутормин Олег Сергеевич — Сибирь (Красноярск СФУ), oleg@yandex.ru
  4. Поромов Артем Андреевич— Центральная Россия (Москва, МГУ) , aap1309@gmail.com
  5. Руднева Ирина Ивановна – Республика Крым (Севастополь, ИНБЮМ), svg-41@mail.ru
  6. Степченко Лилия Михайловна — Украина (Днепропетровский гос. аграрно-экономический университет), stepchenko2@gmail.com
  7. Степанова Надежда Юльевна — Поволжье   (Казань, КФУ),  step090660@yandex.ru
  8. Тотубаева Нурзат — Киргизия  (Бишкек, КГУ), nurzat77@mail.ru

Представители региональных отделений  SETAC RLB

  1. Ашихмина Тамара Яковлевна  — Вятский регион (Киров, ВятГУ), ecolab2@gmail.com
  2. Григорьев Юрий Сергеевич — Сибирь ООО «СФУ-Система»; Москва ООО «Европолитест», grig179@rambler.ru
  3. Жубанова Ажар Ахметовна — Казахстан  — (Алматы, КГУ), Azhar_1941@mail.ru
  4. Колесников Сергей Ильич — Южный округ (Ростов-на-Дону, ЮФУ), kolesnikov@sfedu.ru
  5. Кратасюк Валентина Александровна — Сибирь (Красноярск СФУ), vkratasyuk@yandex.ru
  6. Стрижакова Елена Робертовна – Центральная Россия (Пущино, южное Подмосковье); selenar@rambler.ru
  7. Пацаева Светлана Викторовна (Москва, МГУ); spatsaeva@mail.ru
  8. Рыбальский Николай Григорьевич  — Центральная Россия (Москва, НИА – Природа) , rng@priroda.ru
  9. Филенко Олег Федорович — Центральная Россия (Москва, МГУ), ofilenko@mail.ru
  10. Христофорова Надежда Константиновна — Дальний Восток (Владивосток, ДВФУ), more301040@gmail.com

SETAC RLB Presidium:

Nadezhda Kudryasheva (President), n_qdr@yahoo.com                                                          Kamila Kydralieva (Immediate Past President), k_kamila@mail.ru
Galina Vasilyeva (Vice-President), gkvasilyeva@rambler.ru                                                        Anzhelika Astaykina (Student advisory council leader), astaikina-anzhel@mail.ru
Vera Terekhova (Member of SETAC EU Council), vterekhova@gmail.com

Regional Branch Coordinators SETAC RLB:

1. Ermakov Alexey — General Director of Europolitest LLC, info@europolytest.com; europolytest@mail.ru
2. Kuznetsova Tatyana — North-West. okrug (St. Petersburg, SRCES RAS), kuznetsova_tv@bk.ru
3. Sutormin Oleg — Siberia (Krasnoyarsk Siberian Federal University), oleg@yandex.ru
4. Poromov Artem — Central Russia (Moscow, Moscow State University), aap1309@gmail.com
5. Rudneva Irina — Republic of Crimea (Sevastopol, INBUM), svg-41@mail.ru
6. Stepchenko Liliya — Ukraine (Dnipropetrovsk State Agrarian and Economic University), stepchenko2@gmail.com
7. Stepanova Nadezhda — Volga region (Kazan, KFU), step090660@yandex.ru
8. Totubaeva Nurzat — Kyrgyzstan (Bishkek, KSU), nurzat77@mail.ru

Representatives of the regional offices of SETAC RLB:
9. Ashikhmina Tamara — Vyatka region (Kirov, Vyatka State University), ecolab2@gmail.com
10. Grigoryev Yuri — Siberia LLC SFU-Sistema; Moscow Europolitest LLC, grig179@rambler.ru
11. Zhubanova Azhar — Kazakhstan — (Almaty, KSU), Azhar_1941@mail.ru
12. Kolesnikov Sergey — Southern District (Rostov-on-Don, Southern Federal University), kolesnikov@sfedu.ru
13. Kratasyuk Valentina — Siberia (Krasnoyarsk Siberian Federal University), vkratasyuk@yandex.ru
14. Strizhakova Elena — Central Russia (Pushchino, southern Moscow region); selenar@rambler.ru
15. Patsaeva Svetlana (Moscow, Moscow State University); spatsaeva@mail.ru
16. Rybalsky Nikolay — Central Russia (Moscow, NIA — Nature), rng@priroda.ru
17. Filenko Oleg — Central Russia (Moscow, Moscow State University), ofilenko@mail.ru
18. Khristoforova Nadezhda — Far East (Vladivostok, FEFU), more301040@gmail.com